Auction 715, Lot # 215
VICENTE GANDÍA Sin título, ca. 1957-1958 Firmado. Óleo sobre tela sobre fibracel. Agradecemos a la Sra. Andrea Velasco Levy, Vda. de Gandía por la verificación de autenticidad de esta obra, mayo de 2014. (N. Valencia, España, 1935 - Morelos, México, 2009) 56 x 45.5 cm Estimado $25,000-35,000